GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[Chevrolet y Diablos Rojos del Toluca benefician a la niñez mexicana a través del deporte ]]> Sun, 20 Nov 2016 09:00:00 EST <![CDATA[Chevrolet y Club Santos Laguna entregan balones ultra-resistentes a beneficio de niños y jóvenes mexicanos ]]> Sun, 06 Nov 2016 09:00:00 EST <![CDATA[Chevrolet galardona al MVP de la Serie Mundial de Baseball con un Camaro SS edición 50 Aniversario ]]> Thu, 03 Nov 2016 09:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet recibe EFFIE® de Oro por la campaña de “La pickup del millón de likes ]]> Fri, 21 Oct 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Trax 2017: diseño, tecnología y equipamiento ]]> Thu, 13 Oct 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet presenta campaña “Una nueva generación de autos para una nueva generación de conductores” ]]> Tue, 11 Oct 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet invitó a niño mexicano a un partido del Manchester United ]]> Tue, 27 Sep 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Sonic 2017: deportividad, tecnología y diversión ]]> Wed, 21 Sep 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet S10, la pickup mediana de trabajo, se renueva ]]> Thu, 08 Sep 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Evoluciona Chevrolet Trax 2017, la SUV perfecta para la ciudad ]]> Thu, 08 Sep 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet presenta el rediseño de Sonic 2017 ]]> Thu, 08 Sep 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Camaro celebra sus primeros 50 años ]]> Tue, 23 Aug 2016 14:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet hace posible la emoción de ver jugar al Manchester United ]]> Thu, 07 Jul 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Pickups producidas en GM Complejo Silao son líderes en el estudio de calidad inicial de J.D. Power ]]> Mon, 04 Jul 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Spark Activ: una versión diferente ]]> Wed, 15 Jun 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet anuncia al ganador del ‘Chevrolet Mascot Starting XI’, concurso mundial para participar como Pequeña Estrella del Manchester United ]]> Mon, 23 May 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Spark Hot: intenso, atractivo y exclusivo ]]> Fri, 06 May 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Llega a México la nueva generación de Chevrolet Cruze ]]> Thu, 07 Apr 2016 21:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Volt 2016: nunca un vehículo resistió tantos elefantes ]]> Wed, 16 Mar 2016 11:15:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Colorado 2016 llega a México completamente renovada ]]> Tue, 26 Jan 2016 14:00:00 EST