GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[쉐보레 트랙스, 북미에서 안전성 재확인! ]]> Wed, 28 Jan 2015 10:15:00 EST <![CDATA[쉐보레, ‘어메이징 뉴 2015 크루즈’ 출시! ]]> Thu, 22 Jan 2015 15:30:00 EST <![CDATA[GM, 2년 연속 역대 최대 글로벌 판매 실적 기록! ]]> Fri, 16 Jan 2015 09:00:00 EST <![CDATA[쉐보레 순수 전기차 콘셉트, 볼트(Bolt) 깜짝 공개! ]]> Tue, 13 Jan 2015 10:15:00 EST <![CDATA[GM, 2015 북미 국제 오토쇼에서 차세대 쉐보레 볼트(Volt) 공개 ]]> Mon, 12 Jan 2015 13:00:00 EST <![CDATA[뷰익(Buick), 프리미엄 브랜드의 정수를 선보이다! ]]> Mon, 12 Jan 2015 12:30:00 EST <![CDATA[도시를 달리는 자신감, 2015 쉐보레 스파크 출시! ]]> Mon, 05 Jan 2015 10:30:00 EST <![CDATA[한국지엠이 드리는 2.0.1.5 새해 첫 선물, 모두 받아가세요! ]]> Mon, 05 Jan 2015 10:15:00 EST <![CDATA[한국지엠, 회사 출범 이래 연간 최대 내수실적 달성! ]]> Fri, 02 Jan 2015 14:30:00 EST <![CDATA[쉐보레 스파크EV, 전기차 최초 ‘올해의 안전한 차’ 선정! ]]> Wed, 17 Dec 2014 15:30:00 EST <![CDATA[“한국지엠과 함께하는 행복한 크리스마스 파티!” ]]> Mon, 15 Dec 2014 09:00:00 EST <![CDATA[한국지엠, 3년 연속 서비스 고객만족도 1위 기념 동계 캠페인 실시! ]]> Fri, 12 Dec 2014 12:00:00 EST <![CDATA[한국지엠이 내일(Nail)을 가꾸는 엄마들을 응원합니다! ]]> Thu, 11 Dec 2014 10:45:00 EST <![CDATA[ ‘메리 쉐비 크리스마스~’, 쉐비 산타가 선사하는 올해 최고의 선물! ]]> Tue, 02 Dec 2014 10:45:00 EST <![CDATA[한국지엠, 11월 총 52,218대 판매 ]]> Mon, 01 Dec 2014 14:30:00 EST <![CDATA[“한국지엠, 인터넷 소통 대상 수상!” ]]> Wed, 26 Nov 2014 14:15:00 EST <![CDATA[“한국지엠, 올해도 변함없이 따뜻함을 나눠 드립니다!" ]]> Sun, 23 Nov 2014 15:30:00 EST <![CDATA[ “한국지엠의 사랑과 온정이 듬뿍 담긴 김장김치 받으세요!” ]]> Sun, 16 Nov 2014 15:30:00 EST <![CDATA[한국지엠 보령공장, 6년 연속 무재해 달성! ]]> Mon, 10 Nov 2014 15:30:00 EST <![CDATA[쉐보레, 터보 3총사 트랙 데이 개최! ]]> Fri, 07 Nov 2014 18:45:00 EST