GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[“한국지엠 시각장애인의 안전한 보행을 위한 재활보조기 기증!” ]]> Wed, 16 Apr 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[2014 쉐보레 크루즈 스타일 패키지 출시! ]]> Mon, 07 Apr 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[블랙야크와 함께 하는 쉐보레 캠핑 페스티벌! 올해도 오토 캠핑은 쉐보레와 함께! ]]> Wed, 02 Apr 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[한국지엠, 전문 심리상담 서비스 제공 ]]> Tue, 01 Apr 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[한국지엠, 1분기 내수판매 총 34,335대 기록! ]]> Tue, 01 Apr 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[“쉐보레, 2014년 프로야구 마케팅 시작” ]]> Thu, 27 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[‘쉐보레 3번째 생일 기념, 어린이 그림 그리기 대회’, 서두르세요! ]]> Wed, 26 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[쉐보레 말리부 디젤, 독일 명차와 겨룬다! ]]> Tue, 25 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[유러피언 디젤 중형 세단, 쉐보레 말리부 디젤 시승 행사 개최! ]]> Wed, 19 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[한국지엠, 국내 부품업체의 해외진출 확대 기여! ]]> Mon, 17 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[“쉐보레 고객 여러분, 봄맞이 차량점검 하세요!” ]]> Sun, 16 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[쉐보레 말리부, 새 모델로 배우 정우 발탁! ]]> Thu, 13 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[한국지엠 부평공장 엔진 천만대 생산 돌파 ]]> Wed, 12 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[한국지엠 2014년 차량기증 협약식 개최! ]]> Mon, 10 Mar 2014 15:45:00 EDT <![CDATA[유러피언 디젤 중형 세단, 쉐보레 말리부 디젤 출시! ]]> Thu, 06 Mar 2014 15:45:00 EST <![CDATA[쉐보레 말리부 디젤 사전계약 돌입! ]]> Mon, 03 Mar 2014 15:45:00 EST <![CDATA[한국지엠, 전년 동월 대비 내수판매 3.3% 증가! ]]> Mon, 03 Mar 2014 15:45:00 EST <![CDATA[3주년 맞이한 쉐보레, 빅 러브 페스티벌 개최! ]]> Sun, 02 Mar 2014 15:45:00 EST <![CDATA[쉐보레 스파크, 2월 말까지 고객사은 무이자 할부 실시! ]]> Wed, 19 Feb 2014 15:45:00 EST <![CDATA[“한국지엠, 협력업체와의 동반성장 강화!” ]]> Tue, 18 Feb 2014 15:45:00 EST