GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[Le vestiaire des ADAM ROCKS ]]> Thu, 26 Mar 2015 12:00:00 EDT <![CDATA[Opel España annonce 1.400 nouvelles embauches d’ici 2018 ]]> Fri, 20 Mar 2015 12:00:00 EDT <![CDATA[GM to Change Business Model in Russia ]]> Wed, 18 Mar 2015 12:00:00 EDT <![CDATA[Phares pilotés : la technologie du guidage oculaire d’Opel ]]> Mon, 16 Mar 2015 10:00:00 EDT <![CDATA[55<sup>ème</sup> Rallye Le Touquet Pas-de-Calais (12/14 mars 2015) : L’Opel ADAM Cup 2015 démarre sur les chapeaux de roues ! ]]> Sun, 15 Mar 2015 15:00:00 EDT <![CDATA[55ème Rallye Le Touquet Pas-de-Calais (12 au 14 mars 2015) : Opel Motorsport dans les starting blocks ]]> Thu, 05 Mar 2015 15:00:00 EST <![CDATA[55e Rallye Le Touquet Pas-de-Calais (12 au 14 mars 2015) ]]> Thu, 05 Mar 2015 15:00:00 EST <![CDATA[Opel OnStar, KARL, Corsa OPC : nouveau souffle pour l’offensive produit ]]> Tue, 03 Mar 2015 10:00:00 EST <![CDATA[Le CEO d’Opel Group appelle à une large réflexion sur l’avenir de la législation du CO2 ]]> Thu, 26 Feb 2015 23:30:00 EST <![CDATA[Offensive moteurs d’Opel : la meilleure offre dont le constructeur ait jamais disposé ]]> Thu, 26 Feb 2015 23:00:00 EST <![CDATA[Rapport DEKRA 2015 : l’Opel Movano remporte la catégorie Fourgons ]]> Thu, 26 Feb 2015 10:00:00 EST <![CDATA[Dr. Neumann, CEO d’Opel Group, reçoit le prix AUTOBEST 2015 pour la nouvelle Corsa ]]> Fri, 20 Feb 2015 18:30:00 EST <![CDATA[Excellent début d’année : Opel continue de glaner les récompenses ]]> Fri, 13 Feb 2015 18:30:00 EST <![CDATA[Opel OnStar, KARL, Corsa OPC : nouveau souffle pour l’offensive produit ]]> Thu, 12 Feb 2015 17:00:00 EST <![CDATA[Les ventes Europe d’Opel/Vauxhall en hausse de plus de 7% en janvier ]]> Wed, 11 Feb 2015 18:30:00 EST <![CDATA[94 g/km de CO2 seulement : l’Opel Astra plus respectueuse de l’environnement et plus sobre que jamais ]]> Mon, 09 Feb 2015 15:00:00 EST <![CDATA[Opel triomphe pour ses débuts au Championnat d’Europe des Rallyes ]]> Sun, 08 Feb 2015 15:00:00 EST <![CDATA[Opel remporte le prestigieux prix 2015 de la logistique VDA ]]> Wed, 04 Feb 2015 23:00:00 EST <![CDATA[Karl Lagerfeld inaugure l’expo Opel « Corsa, Karl et Choupette » ]]> Wed, 04 Feb 2015 17:00:00 EST <![CDATA[Nouvelle Opel Corsa OPC : la cinquième génération de la sportive ]]> Wed, 04 Feb 2015 15:00:00 EST