GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[Plaisant à l’oreille : accord parfait pour le nouvel ADAM Rocks ]]> Wed, 23 Jul 2014 10:30:00 EDT <![CDATA[Brillante entrée de l’Opel ADAM R2 sur la scène des rallyes européens ]]> Tue, 22 Jul 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[Opel renforce son efficacité et son assise ]]> Mon, 21 Jul 2014 23:45:00 EDT <![CDATA[Opel ADAM : performances maxi, consommations mini ]]> Thu, 17 Jul 2014 15:00:00 EDT <![CDATA[La production de la nouvelle famille de moteurs Opel a commencé en Hongrie ]]> Wed, 16 Jul 2014 15:00:00 EDT <![CDATA[Opel édifie un centre pour les moteurs de demain ]]> Mon, 14 Jul 2014 11:00:00 EDT <![CDATA[41ème Rallye Aveyron Rouergue Midi-Pyrénées (10-12 Juillet 2014): Opel Motorsport à la fête … avant l’heure ! ]]> Sun, 13 Jul 2014 17:15:00 EDT <![CDATA[Opel Corsa : chronique d’un succès, acte cinq ]]> Wed, 09 Jul 2014 01:15:00 EDT <![CDATA[Opel dévoile la Corsa de cinquième génération ]]> Wed, 09 Jul 2014 01:15:00 EDT <![CDATA[Opel Insignia Country Tourer : l’aventure désormais aussi en traction avant ]]> Tue, 08 Jul 2014 11:30:00 EDT <![CDATA[41<sup>ème</sup> Rallye Aveyron Rouergue Midi-Pyrénées (10-12 Juillet 2014): « Show » devant pour Opel Motorsport ! ]]> Thu, 03 Jul 2014 17:15:00 EDT <![CDATA[Opel ADAM : « mettez-lui le grappin dessus » ]]> Tue, 01 Jul 2014 11:30:00 EDT <![CDATA[50 ans d'Innovation : le studio de Design Opel, pionnier en Europe ]]> Fri, 27 Jun 2014 23:30:00 EDT <![CDATA[La nouvelle Corsa sera commercialisée fin 2014 ]]> Tue, 24 Jun 2014 10:00:00 EDT <![CDATA[Opel Astra GTC : le nouveau diesel ultra-discret à partir de 24.200 euros ]]> Mon, 23 Jun 2014 10:00:00 EDT <![CDATA[Nouvel Opel Meriva : le diesel ultra-discret et super-économique en 95 ch ]]> Wed, 18 Jun 2014 10:00:00 EDT <![CDATA[Poursuite du succès commercial d’Opel en Europe ]]> Mon, 16 Jun 2014 11:00:00 EDT <![CDATA[Opel sur le toit du monde ! ]]> Wed, 11 Jun 2014 13:30:00 EDT <![CDATA[La gamme Astra : A chacun son Astra ]]> Wed, 11 Jun 2014 12:15:00 EDT <![CDATA[24 heures du Nürburgring– la légende se perpétue ]]> Wed, 11 Jun 2014 09:30:00 EDT