GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[Nuevo hito medioambiental de la Planta de GM España: Se logra “el vertedero cero” ]]> Wed, 22 Oct 2014 21:00:00 EDT <![CDATA[El Opel Mokka acelera el ritmo de su éxito comercial ]]> Tue, 21 Oct 2014 21:00:00 EDT <![CDATA[El nuevo Opel Corsa marca la referencia en el segmento de los coches pequeños ]]> Mon, 20 Oct 2014 18:00:00 EDT <![CDATA[Trigésimo aniversario del Trofeo Opel Corsa: el origen del mito ]]> Thu, 16 Oct 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Básico 40 y Opel Corsa traen a Maldita Nerea en directo ]]> Tue, 14 Oct 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Vallín y su Opel ADAM R2 también mandan en tierras cántabras ]]> Mon, 13 Oct 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Opel reduce el consumo gracias a su ultramoderno sistema de deflectores activos ]]> Fri, 10 Oct 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[El Opel Corsa posa para Karl Lagerfeld junto a su gata ]]> Thu, 09 Oct 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Vallín y el Opel Adam R2 llegan con muchas ganas al Rallye de Cantabria ]]> Wed, 08 Oct 2014 20:15:00 EDT <![CDATA[Se subastan siete Opel “ADAM by Bryan Adams” con fines benéficos ]]> Wed, 08 Oct 2014 17:00:00 EDT <![CDATA[Opel/Vauxhall amplían las comprobaciones de seguridad para los Corsa y ADAM en alrededor de 1.000 coches ]]> Mon, 06 Oct 2014 20:00:00 EDT <![CDATA[La campeona mundial de natación Erika Villaécija nueva apuesta de Opel ]]> Mon, 06 Oct 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[Opel vehículo oficial del Garmin Barcelona Triathlon ]]> Fri, 03 Oct 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[El nuevo Opel Corsa debuta en París con Claudia Schiffer ]]> Thu, 02 Oct 2014 18:00:00 EDT <![CDATA[Climent participa con un Opel Astra GLP en el I Eco Rally de la Comunidad Valenciana ]]> Thu, 25 Sep 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[Opel Corsa, ADAM S y nuevos motores en varios modelos: cuatro primicias mundiales en París ]]> Wed, 24 Sep 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[En busca de un nuevo triunfo en el Rallye Villa de Llanes ]]> Tue, 23 Sep 2014 19:15:00 EDT <![CDATA[Opel Mokka: Nuevo turbo diésel 1.6 CDTI para el SUV éxito en ventas ]]> Mon, 22 Sep 2014 19:15:00 EDT <![CDATA[OPEL, CITYLIFT Y REPSOL, COLABORAN PARA FOMENTAR EL USO DEL AUTOGAS ]]> Mon, 22 Sep 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[GM y Opel revelan una innovadora tecnología de conducción autónoma ]]> Fri, 19 Sep 2014 13:00:00 EDT