GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[Opel Grandland X: nuevo crossover para el segmento compacto ]]> Thu, 17 Nov 2016 08:00:00 EST <![CDATA[Más de 100 jóvenes en busca de empleo participan en el InCharge Coaching Day ]]> Thu, 10 Nov 2016 11:00:00 EST <![CDATA[“Volante de Oro 2016” para la CEO de GM Mary Barra ]]> Thu, 10 Nov 2016 11:00:00 EST <![CDATA[“7 en el 17”: Siete nuevos modelos Opel en 2017 ]]> Mon, 07 Nov 2016 12:00:00 EST <![CDATA[Opel llamará Crossland X a su nuevo crossover ]]> Mon, 07 Nov 2016 10:30:00 EST <![CDATA[Calendario Opel 2017: Ellen von Unwerth fotografía a Georgia May Jagger y el gato “Grumpy” con icónicos modelos de la marca ]]> Fri, 04 Nov 2016 10:30:00 EDT <![CDATA[Los compactos de Opel cumplen 80 años con el aniversario del Kadett ]]> Mon, 31 Oct 2016 21:15:00 EDT <![CDATA[InCharge convoca una nueva jornada de empleabilidad para jóvenes ]]> Fri, 28 Oct 2016 23:45:00 EDT <![CDATA[El nuevo Opel Ampera-e ofrece hasta 150 kms de autonomía con una recarga de 30 minutos ]]> Thu, 27 Oct 2016 18:45:00 EDT <![CDATA[El nuevo Opel Insignia en la fase final de desarrollo ]]> Wed, 26 Oct 2016 10:30:00 EDT <![CDATA[El Grupo Opel y el nuevo Ampera-e premios AUTOBEST 2016 ]]> Thu, 20 Oct 2016 10:30:00 EDT <![CDATA[Dani Martín regresa con su nuevo disco a los “Básico 40 Opel Corsa” ]]> Mon, 17 Oct 2016 23:15:00 EDT <![CDATA[Opel inaugura un nuevo laboratorio global de sistemas de propulsión ]]> Thu, 13 Oct 2016 22:15:00 EDT <![CDATA[Opel Flexfix protagonista en el Barcelona Triathlon ]]> Tue, 04 Oct 2016 23:45:00 EDT <![CDATA[Opel Ampera-e con más de 500 kilómetros de autonomía ]]> Thu, 29 Sep 2016 14:00:00 EDT <![CDATA[Más de 500 kilómetros de autonomía: presentación mundial del Opel Ampera-e ]]> Thu, 29 Sep 2016 14:00:00 EDT <![CDATA[Nuevo Opel Vivaro Sport: el trabajador infatigable con elegancia deportiva ]]> Thu, 22 Sep 2016 09:15:00 EDT <![CDATA[Opel y Specialized estarán presentes en UNIBIKE ]]> Tue, 20 Sep 2016 23:15:00 EDT <![CDATA[Todoterreno aventurero totalmente conectado ]]> Mon, 19 Sep 2016 23:15:00 EDT <![CDATA[El Opel Ampera-e revoluciona la electromovilidad con más de 400 kilómetros de autonomía ]]> Wed, 14 Sep 2016 18:45:00 EDT