GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[Nova campanha do Chevrolet Cruze incentiva os clientes a repensarem suas escolhas ]]> Mon, 20 Feb 2017 14:00:00 EST <![CDATA[S10 e Trailblazer atingem marca de 1 milhão de unidades produzidas no Brasil ]]> Mon, 13 Feb 2017 09:00:00 EST <![CDATA[Novo Onix ganhará versão com apelo esportivo ]]> Wed, 08 Feb 2017 08:00:00 EST <![CDATA[GM atinge 12 milhões de motores produzidos em São José dos Campos ]]> Fri, 03 Feb 2017 09:00:00 EST <![CDATA[GM e Honda criam primeira operação conjunta de fabricação de células de combustível em Michigan ]]> Mon, 30 Jan 2017 08:00:00 EST <![CDATA[GM Mercosul fortalece seu negócio de consórcio ]]> Fri, 27 Jan 2017 08:00:00 EST <![CDATA[GM do Brasil completa 92 anos com inauguração do maior sistema solar da indústria ]]> Thu, 26 Jan 2017 08:00:00 EST <![CDATA[GM América do Sul reorganiza sua estrutura regional ]]> Thu, 19 Jan 2017 08:00:00 EST <![CDATA[Novo Tracker inova o segmento que mais cresce no país ]]> Sat, 07 Jan 2017 08:00:00 EST <![CDATA[Chevrolet fecha 2016 na liderança absoluta do mercado ]]> Wed, 04 Jan 2017 08:00:00 EST <![CDATA[GM tem um ano recorde para operações sem aterros ]]> Wed, 14 Dec 2016 08:00:00 EST <![CDATA[OnStar no Brasil a partir de R$ 50,00 ]]> Fri, 09 Dec 2016 09:00:00 EST <![CDATA[Novo Cruze Sport6 estreia com apelo mais esportivo ]]> Fri, 09 Dec 2016 08:00:00 EST <![CDATA[Nova S10 parte do Salão do Automóvel de SP para expedição de 70 mil km rumo à China ]]> Fri, 18 Nov 2016 11:00:00 EST <![CDATA[Chevrolet domina o YouTube por 24 horas ]]> Fri, 18 Nov 2016 08:00:00 EST <![CDATA[Onix é o compacto com maior valor de revenda pelo terceiro ano consecutivo ]]> Thu, 17 Nov 2016 09:00:00 EST <![CDATA[Chevrolet inova com campanha 100% digital para lançar Novo Tracker ]]> Fri, 11 Nov 2016 09:00:00 EST <![CDATA[Chevrolet recebe troféu Conpet por ter carros com alta eficiência energética ]]> Thu, 10 Nov 2016 09:00:00 EST <![CDATA[Tecnologia e experiências marcam o estande da Chevrolet ]]> Tue, 08 Nov 2016 09:40:00 EST <![CDATA[Novos Tracker, Cruze Sport6 e Camaro são os grandes lançamentos da Chevrolet no Salão de SP ]]> Tue, 08 Nov 2016 09:35:00 EST