GM Media News http://media.gm.com/ GM Media Online News Feeds <![CDATA[GM anuncia plano de investimento de R$ 6,5 bilhões no Brasil ]]> Thu, 14 Aug 2014 12:30:00 EDT <![CDATA[Chevrolet é a nova patrocinadora máster da Seleção Brasileira de futebol ]]> Thu, 14 Aug 2014 12:30:00 EDT <![CDATA[CPCA tem de Pista de Tortura a engenheiro que afina o som do motor ]]> Wed, 13 Aug 2014 12:00:00 EDT <![CDATA[Pioneiro no país, campo de provas da GM completa 40 anos ]]> Wed, 13 Aug 2014 12:00:00 EDT <![CDATA[“Computadores não substituem testes de campo” ]]> Wed, 13 Aug 2014 12:00:00 EDT <![CDATA[Brasileira é uma das crianças escolhidas pela Chevrolet para entrar em campo com o time do Manchester United ]]> Tue, 12 Aug 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[GM abre inscrição para programa de estágio ]]> Thu, 07 Aug 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Fan Store vende produtos para o Dia dos Pais ]]> Wed, 06 Aug 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet Montana 2015 ganha direção hidráulica de série ]]> Thu, 24 Jul 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Fábrica da GM em Gravataí atinge 2,5 milhões de unidades produzidas ]]> Fri, 18 Jul 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[Camaro é o herói no novo filme da série Transformers ]]> Mon, 07 Jul 2014 13:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet oferece preço de concessionária para os consumidores ]]> Thu, 03 Jul 2014 09:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet convida fãs para o lançamento da nova camisa do Manchester United estampando o logo da marca ]]> Wed, 02 Jul 2014 15:15:00 EDT <![CDATA[Chevrolet apresenta linha 2015 do Spin ]]> Tue, 01 Jul 2014 09:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet lança a série especial Advantage do Prisma ]]> Tue, 24 Jun 2014 09:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet lança a versão conversível do Camaro ]]> Mon, 09 Jun 2014 11:00:00 EDT <![CDATA[GM divulga os vencedores do 1º Prêmio de Sustentabilidade para concessionárias Chevrolet ]]> Fri, 06 Jun 2014 12:15:00 EDT <![CDATA[Chevrolet apresenta linha 2015 do Classic ]]> Wed, 04 Jun 2014 09:00:00 EDT <![CDATA[Chevrolet apresenta linha 2015 do Cobalt ]]> Tue, 27 May 2014 14:00:00 EDT <![CDATA[Linha 2015 do Chevrolet Prisma chega ao mercado mais completo e sofisticado ]]> Mon, 19 May 2014 09:00:00 EDT